• 1 июня 2017, четверг
  • Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 18, отель «Южный», 1 этаж, большой конференц-зал

КОНФЕРЕНЦИЯ «ИЗМЕНЕНИЯ В НАЛОГОВОМ КОНТРОЛЕ И АДМИНИСТРИРОВАНИИ В 2017г.» (Обзор изменений в налоговом законодательстве, Реформа ККТ. Практика электронного взаимодействия налоговых органов и налогоплательщиков. АСК НДС-2)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2493 дня назад
1 июня 2017 c 10:00 до 14:00
Волгоград
ул. Рабоче-Крестьянская, 18, отель «Южный», 1 этаж, большой конференц-зал

На мероприятии для Вас будет представлена обзорная информация по изменениям, которые ожидают налогоплательщиков в 2017-2018 году в части налогового контроля и администрирования. А также рассмотрены практические примеры, как работают вступившие в силу изменения по налоговому законодательству.

КОНФЕРЕНЦИЯ

«ИЗМЕНЕНИЯ В НАЛОГОВОМ КОНТРОЛЕ И АДМИНИСТРИРОВАНИИ В 2017г.»

(Обзор изменений в налоговом законодательстве, Реформа ККТ. Практика электронного взаимодействия налоговых органов и налогоплательщиков. АСК НДС-2)

1 июня 2017 года, с 10.00 до 14.00

г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 18, отель «Южный», 1 этаж, большой конференц-зал

 

Вопросы программы:

Основные векторы налогового администрирования в 2017 году.

Приглашен к участию (онлайн-трансляция): Новоселов Константин Викторович – к.э.н., государственный советник Российской Федерации 2 класса, член Палаты налоговых консультантов России, член Международной фискальной ассоциации (IFA), доцент кафедры налогов и налогообложения Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

 

Принципы отбора налогоплательщиков для проведения выездных налоговых проверок. Применение налоговыми органами критериев самостоятельной оценки рисков налогоплательщиков в действующих условиях.

Егоров Александр Владимирович – начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Волгоградской области.

Яковлева Тамара Евгеньевна – старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Волгоградской области.

 

НДС: новые инструменты налогового контроля, результаты изменения администрирования. Проявление осмотрительности при выборе контрагента:

Приглашены к участию специалисты ИФНС России по центральному району города Волгограда.

 

Новый порядок применения контрольно-кассовой техники, вопросы-ответы.

Приглашены к участию специалисты ИФНС России по центральному району города Волгограда.

 

Первые итоги реформы по ККТ. С чем столкнулся бизнес при переходе на новую контрольно — кассовую технику. Первые успешные кейсы: учимся на ошибках. Практические советы, обзор сложных часто задаваемых вопросов.

Кетов Иван Вадимович – руководитель проектов по электронному документообороту, филиала компании «Такском» в Санкт-Петербурге. Мероприятие проходит при информационной поддержке Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России

 

Мероприятие проходит при информационной поддержке Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

По обстоятельствам, не зависящим от организаторов, в программу мероприятия могут быть внесены изменения.

 

Будем рады видеть Вас в числе участников семинара!

Обязательное условие участия — регистрация!

Внимание! Вход на мероприятие по распечатанным билетам, которые будут высланы на Вашу почту. Внимательно указывайте Ваш электронный адрес. На него придет входной билет. 

Регистрация участников по билетам проводится с 9:30 до 10:00 в день мероприятия.

Количество мест ограничено. Прием заявок заканчивается, как только зарегистрируется необходимое количество слушателей. 

Если у Вас возникли сложности с регистрацией, Вы можете направить свой вопрос на e-mail: bc.office@audit-vela.com или позвонить по телефонам 8(863) 303-10-77. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше