Налоговые льготы: практика их применения и налоговые риски. Как использовать возможности применения льгот по страховым взносам на максимум и избежать ошибок

Вебинар для сотрудников бухгалтерской службы, который позволит грамотно применять существующие налоговые льготы, минимизировать риск ошибок и получить практические рекомендации по снижению налоговой нагрузки, в том числе с помощью льгот по страховым взносам

Бизнес 18+

Вебинар

«Налоговые льготы: практика их применения и налоговые риски. Как использовать возможности применения льгот по страховым взносам на максимум и избежать ошибок»  

31 августа 2021 года

15:00 16:00

Онлайн-участие

Прямая трансляция (на платформе Zoom)

Применение налоговых льгот, на сегодняшний день, – один из немногих законных способов снижения налоговой нагрузки. Эта своеобразная система «скидок» при налогообложении, которая доступна определенным категориям налогоплательщиков и дает им значительные преимущества по сравнению с другими плательщиками налогов и сборов.

Но, с другой стороны, законодательные инициативы в этой сфере подразумевают дополнительную нагрузку на специалистов финансово-бухгалтерской службы по отслеживанию изменений и правильному оформлению документации для применения льгот. Кроме того, неправомерное использование льгот порождает налоговые риски.

Страховые взносы имеют одну из самых больших долей в структуре налоговых платежей компаний. Поэтому законное использование льгот по страховым взносам является эффективным инструментом налогового планирования.

На вебинаре Вы получите разъяснения по особенностям применения этих и других льгот.

 

ВЕБИНАР ПРОВОДИТ:


Костенко Валерия Николаевна начальник отдела бухгалтерского учета ООО "Учет и Консалтинг". Налоговый консультант 2-ой категории. Опыт практической работы в области бухгалтерского, налогового учета и консультирования — 12 лет.

 

Участие бесплатное! Обязательное условие участия – регистрация!

Если у Вас возникли вопросы, позвоните нам по телефону:

+7-903-472-18-96 

или напишите на электронную почту: market@audit-vela.com

Поделиться:

940 дней назад
31 августа 2021 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов